Geschäftsstelle

Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 12 a
info@awo-mst.de
Telefon: 03981-253810
FAX: 03981-253812

Ute Noffke – Sekretariat
u.noffke@awo-mst.de
Telefon: 03981-253810

Heike Hegenbarth – Personalmanagement/Kreisverband
h.hegenbarth@awo-mst.de
Telefon: 03981-2392877

Anke Bartels – Buchhaltung Ambulante Pflegedienste
a.bartels@awo-mst.de
Telefon: 03981-2392873

Jana Werner – Buchhaltung Alten- und Pflegeheim
aph-buchhaltung@awo-mst.de
Telefon: 03981-2392876

Britta Goerke – Buchhaltung AWO Vielfalt/MST
b.goerke@awo-vielfalt.de
Telefon: 03981-2392878

Michaela Kurth – QM-Beauftragte
m.kurth@awo-mst.de
Telefon: 03981-2392879

Constance Maltz – Bereichsleiterin KITA
c.maltz@awo-mst.de
Telefon: 03981-253811